Оказание услуг на проведение лабораторных исследований в рамках производственного контроля
Начальная цена248 843,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200000626000650
ИКЗ
262542210005954220100103950018690244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "КАРАСУКСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5422100059 - 542201001
Почтовый адрес
632862, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ГАГАРИНА, Д. 1А
Местонахождение
632862, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ГАГАРИНА, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
- место нахождения Заказчика. Проведение исследований с оформлением экспертного заключения оказываются по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеева Светлана Викторовна, 8-38355-31250, svalekseeva@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги на проведение лабораторных исследований в рамках производственного контроля 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 70 Условная единица | 359,9 ₽ | 25 193 ₽ |
| 2 | Услуги на проведение лабораторных исследований в рамках производственного контроля 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 180 Условная единица | 253,76 ₽ | 45 676,8 ₽ |
| 3 | Услуги на проведение лабораторных исследований в рамках производственного контроля 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 180 Условная единица | 330,62 ₽ | 59 511,6 ₽ |
| 4 | Услуги на проведение лабораторных исследований в рамках производственного контроля 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 180 Условная единица | 439,2 ₽ | 79 056 ₽ |
| 5 | Услуги на проведение лабораторных исследований в рамках производственного контроля 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 70 Условная единица | 341,6 ₽ | 23 912 ₽ |
| 6 | Услуги на проведение лабораторных исследований в рамках производственного контроля 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 20 Условная единица | 514,84 ₽ | 10 296,8 ₽ |
| 7 | Услуги на проведение лабораторных исследований в рамках производственного контроля 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Условная единица | 519,72 ₽ | 5 197,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ