Оказание услуг по лабораторным исследованиям (бактериологические исследования)

Запрос котировок в электронной форме № 0351200000626000651 опубликован 21.08.2026, 15:24 в ЕИС ИКЗ 262542210005954220100103940018690244
Начальная цена146 082,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200000626000651
ИКЗ
262542210005954220100103940018690244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "КАРАСУКСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5422100059 - 542201001
Почтовый адрес
632862, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ГАГАРИНА, Д. 1А
Местонахождение
632862, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ГАГАРИНА, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
— место нахождения Заказчика. Исполнитель оказывает Услуги по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеева Светлана Викторовна, 8-38355-31250, svalekseeva@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Микробиологическое (культуральное) исследование слизи и пленок с миндалин на палочку дифтерии (Corinebacterium diphtheria)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
40 Условная единица319,64 ₽12 785,6 ₽
2
Микробиологическое (культуральное) исследование фекалий /ректального мазка на возбудителя дизентерии, сальмонеллеза (Shigella spp.,Salmonella spp.)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
100 Условная единица641,72 ₽64 172 ₽
3
Исследование на возбудителей дизентерии и сальмонеллеза с профилактической целью
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
160 Условная единица369,66 ₽59 145,6 ₽
4
Микробиологическое (культуральное) исследование на аэробные и факультативно-анаэробные условно-патогенные микроорганизмы
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
10 Условная единица997,96 ₽9 979,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы