Поставка наборов для внутривенных вливаний с иглой Губера

Запрос котировок в электронной форме № 0351200000626000662 опубликован 26.08.2026, 14:54 в ЕИС ИКЗ 262542210005954220100104020013250244
Начальная цена109 710 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 485,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200000626000662
ИКЗ
262542210005954220100104020013250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "КАРАСУКСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5422100059 - 542201001
Почтовый адрес
632862, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ГАГАРИНА, Д. 1А
Местонахождение
632862, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ГАГАРИНА, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеева Светлана Викторовна, 8-38355-31250, svalekseeva@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для внутривенных вливаний с иглой Губера
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука1 097,1 ₽109 710 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы