Поставка лекарственных препаратов (МНН: амброксол, ацетилцистеин, хлоропирамин, цетиризин)
Начальная цена49 843 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 492,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200000626000668
ИКЗ
262542210005954220100103860012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "КАРАСУКСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5422100059 - 542201001
Почтовый адрес
632862, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ГАГАРИНА, Д. 1А
Местонахождение
632862, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ГАГАРИНА, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рассказова Екатерина Игоревна, 8-38355-31250, eirasskazova@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЦЕТИЛЦИСТЕИН 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 2 000 | 6,11 ₽ | 12 220 ₽ |
| 2 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 200 см[3*];^мл | 19,76 ₽ | 3 952 ₽ |
| 3 | ЦЕТИРИЗИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 400 шт | 5,69 ₽ | 2 276 ₽ |
| 4 | АМБРОКСОЛ 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 1 600 шт | 1,5 ₽ | 2 400 ₽ |
| 5 | АЦЕТИЛЦИСТЕИН 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 1 500 | 19,33 ₽ | 28 995 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ