Поставка расходных материалов (катетер желудочный)

Электронный аукцион № 0351200000626000671 опубликован 28.08.2026, 14:19 в ЕИС ИКЗ 262542210005954220100103990013250244
Начальная цена36 432,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 821,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200000626000671
ИКЗ
262542210005954220100103990013250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "КАРАСУКСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5422100059 - 542201001
Почтовый адрес
632862, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ГАГАРИНА, Д. 1А
Местонахождение
632862, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ГАГАРИНА, Д. 1А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рассказова Екатерина Игоревна, 8-38355-31250, eirasskazova@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер желудочный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
50 Штука24,29 ₽1 214,5 ₽
2
Катетер желудочный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
150 Штука24,29 ₽3 643,5 ₽
3
Катетер желудочный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
150 Штука29,09 ₽4 363,5 ₽
4
Катетер желудочный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
230 Штука29,09 ₽6 690,7 ₽
5
Катетер желудочный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
50 Штука32,91 ₽1 645,5 ₽
6
Катетер желудочный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
60 Штука58,38 ₽3 502,8 ₽
7
Катетер желудочный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
30 Штука57,55 ₽1 726,5 ₽
8
Катетер желудочный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
100 Штука63,82 ₽6 382 ₽
9
Катетер желудочный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
60 Штука63,82 ₽3 829,2 ₽
10
Катетер желудочный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
50 Штука63,82 ₽3 191 ₽
11
Катетер желудочный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 Штука24,29 ₽242,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ