Поставка масла минерального компрессорного
Начальная цена19 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 980 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200000726001017
ИКЗ
262540310615054030100111290011920244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГНОКБ"
ИНН-КПП
5403106150 - 540301001
Почтовый адрес
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Местонахождение
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Место поставки и контакты
Место поставки
5 корпус, строго в рабочие дни с 9-00 до 15-00, кроме выходных дней (суббота, воскресенье) и праздничных дней. Время должно быть заранее согласовано с Заказчиком. Поставка Товара осуществляется Поставщиком в течение 20-ти рабочих дней с момента заключения Контракта. Поставка Товара осуществляется в рабочие дни транспортом Поставщика. Разгрузка и подъем товара производится силами Поставщика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каштанова Марина Алексеевна, 8-383-3159728, dogovor16@oblmed.nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло минеральное компрессорное ENI DICREA 46 19.20.29.150 Масла компрессорные | 20 Литр; кубический дециметр | 990 ₽ | 19 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ