Поставка запасных частей
Начальная цена344 160 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 416 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200000726001021
ИКЗ
262540310615054030100111140010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:35
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:35
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГНОКБ"
ИНН-КПП
5403106150 - 540301001
Почтовый адрес
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Местонахождение
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Место поставки и контакты
Место поставки
5 корпус, строго в рабочие дни с 9-00 до 15-00, кроме выходных дней (суббота, воскресенье) и праздничных дней. Время должно быть заранее согласовано с Заказчиком. Поставка Товара осуществляется Поставщиком в течение 120 дней с момента передачи ему заявки. Заявка передается Заказчиком в письменной форме (нарочным, по электронной почте ___________, по факсу ________). Поставка Товара осуществляется в рабочие дни транспортом Поставщика. Разгрузка и подъем товара производится силами Поставщика.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Каштанова Марина Алексеевна, 8-383-3159728, dogovor16@oblmed.nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтрующий элемент фильтра тонкой очистки 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 2 Штука | 51 750 ₽ | 103 500 ₽ |
| 2 | Фильтрующий элемент фильтра с активированным углём 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 2 Штука | 51 750 ₽ | 103 500 ₽ |
| 3 | Стерильный бактериальный фильтр 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 2 Штука | 63 480 ₽ | 126 960 ₽ |
| 4 | Конденсатоотводчик электрический 28.14.11.151 Конденсатоотводчики | 2 Штука | 5 100 ₽ | 10 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ