Поставка запасных частей для медицинского оборудования (лампа газоразрядная)

Электронный аукцион № 0351200000726001024 опубликован 24.07.2026, 10:49 в ЕИС ИКЗ 262540310615054030100111450012740244
Начальная цена213 440 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 344 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200000726001024
ИКЗ
262540310615054030100111450012740244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:49
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:49
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГНОКБ"

ИНН-КПП
5403106150 - 540301001
Почтовый адрес
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Местонахождение
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад медтехники). Период поставки: с даты заключения Контракта по 31.12.2027 г. Заказчик формирует заявку в соответствии со своей потребностью в Товаре. Поставка партии Товара осуществляется Поставщиком в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента передачи ему заявки. Заявка передается поставщику не чаще 1 (одного) раза в квартал. Заявка передается Заказчиком в письменной форме (нарочным, по электронной почте).
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Попова Екатерина Олеговна, 8-383-3159728, eopopova@oblmed.nsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы
27.40.1 Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы
400 Штука533,6 ₽213 440 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы