Оказание услуг по проведению контрольных испытаний (измерений) эксплуатационных параметров рентгенодиагностических аппаратов
Начальная цена559 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200000726001026
ИКЗ
262540310615054030100111550013313244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:50
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГНОКБ"
ИНН-КПП
5403106150 - 540301001
Почтовый адрес
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Местонахождение
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Место поставки и контакты
Место поставки
128,130. Срок оказания услуг: По заявкам в течение 3 рабочих дней, с даты заключения контракта по 12.12.2026 года. Выезд Исполнителя на проведение измерений осуществляется в течение одного рабочего дня, после согласования даты проведения измерений.
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Коржова Галина Дмитриевна, 8-383-3159925, gd.korzhova@oblmed.nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению контрольных испытаний (измерений) эксплуатационных параметров рентгенодиагностических аппаратов:Система диагностическая для урологии (Литотриптор "Modularis") 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 19 000 ₽ | 19 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению контрольных испытаний (измерений) эксплуатационных параметров рентгенодиагностических аппаратов:Аппарат высокочастотный дентальный рентгеновский Kodak 2100 Intraoral Х-Raу System 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 13 000 ₽ | 13 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проведению контрольных испытаний (измерений) эксплуатационных параметров рентгенодиагностических аппаратов:Аппарат рентгеновский с автоматизированным управлением АРА 110/160-01 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 17 000 ₽ | 17 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по проведению контрольных испытаний (измерений) эксплуатационных параметров рентгенодиагностических аппаратов:Аппарат рентгеновский мобильный медицинский диагностический модель Multimobil 10 с принадлежно... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 17 000 ₽ | 17 000 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по проведению контрольных испытаний (измерений) эксплуатационных параметров рентгенодиагностических аппаратов.:Аппарат рентгеновский мобильный медицинский диагностический Multimobil 10 с принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 17 000 ₽ | 17 000 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по проведению контрольных испытаний (измерений) эксплуатационных параметров рентгенодиагностических аппаратов:Аппарат рентгенографический цифровой на 2 рабочих места Multix PRO 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 19 000 ₽ | 19 000 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по проведению контрольных испытаний (измерений) эксплуатационных параметров рентгенодиагностических аппаратов: Комплекс рентгеновский диагностический «Диаком» на 3 рабочих места 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по проведению контрольных испытаний (измерений) эксплуатационных параметров рентгенодиагностических аппаратов:Томограф компьютерный 64-х срезовый: Томограф компьютерный Brilliance CT с принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по проведению контрольных испытаний (измерений) эксплуатационных параметров рентгенодиагностических аппаратов:Флюорограф цифровой малодозовый с принадлежностями, бескабинный, стационарный «КАРС»-БКС1 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 17 000 ₽ | 17 000 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по проведению контрольных испытаний (измерений) эксплуатационных параметров рентгенодиагностических аппаратов:Аппарат рентгенодиагностический цифровой мобильный (С дуга): Аппарат рентгенодиагностический х... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 19 000 ₽ | 19 000 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по проведению контрольных испытаний (измерений) эксплуатационных параметров рентгенодиагностических аппаратов:Аппарат рентгенодиагностический цифровой мобильный (Торг.наимен:Флюороскопическая рентгеновска... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 19 000 ₽ | 19 000 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по проведению контрольных испытаний (измерений) эксплуатационных параметров рентгенодиагностических аппаратов:Аппарат рентгеновский диагностический телеуправляемый цифровой «ТелеКоРД-МТ-Плюс» Исполнение 1 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по проведению контрольных испытаний (измерений) эксплуатационных параметров рентгенодиагностических аппаратов:Система ангиографическая Artis zee floor (вариант 1) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по проведению контрольных испытаний (измерений) эксплуатационных параметров рентгенодиагностических аппаратов:Аппарат рентгенографический палатный передвижной разборный портативный «МобиРен-4-МТ» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 17 000 ₽ | 17 000 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по проведению контрольных испытаний (измерений) эксплуатационных параметров рентгенодиагностических аппаратов:Аппарат рентгенографический палатный передвижной разборный портативный «МобиРен-4-МТ» по ТУ 94... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 17 000 ₽ | 17 000 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по проведению контрольных испытаний (измерений) эксплуатационных параметров рентгенодиагностических аппаратов:Аппарат флюорографический цифровой «РЕНЕКС-Ф5000», вариант исполнения 5 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 17 000 ₽ | 17 000 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по проведению контрольных испытаний (измерений) эксплуатационных параметров рентгенодиагностических аппаратов:Томограф компьютерный «Scenaria» с принадлежностями, исполнение Scenaria View 64 (128) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по проведению контрольных испытаний (измерений) эксплуатационных параметров рентгенодиагностических аппаратов:Аппарат рентгеновский диагностический цифровой передвижной GM85 с принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 17 000 ₽ | 17 000 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по проведению контрольных испытаний (измерений) эксплуатационных параметров рентгенодиагностических аппаратов:Аппарат рентгеновский диагностический цифровой передвижной GM85 с принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 17 000 ₽ | 17 000 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по проведению контрольных испытаний (измерений) эксплуатационных параметров рентгенодиагностических аппаратов:Аппарат рентгеновский диагностический цифровой передвижной GM85 с принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 17 000 ₽ | 17 000 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по проведению контрольных испытаний (измерений) эксплуатационных параметров рентгенодиагностических аппаратов:Система маммографическая рентгеновская цифровая ОМИКРОН Плюс с принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 17 000 ₽ | 17 000 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по проведению контрольных испытаний (измерений) эксплуатационных параметров рентгенодиагностических аппаратов:Установка рентгенодиагностическая телеуправляемая цифровая ОМЕГА Исполнение 1 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по проведению контрольных испытаний (измерений) эксплуатационных параметров рентгенодиагностических аппаратов:Аппарат рентгеновский палатный передвижной разборный портативный «МобиРен-4-МТ» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 17 000 ₽ | 17 000 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по проведению контрольных испытаний (измерений) эксплуатационных параметров рентгенодиагностических аппаратов:Аппарат рентгеновский для интервенционных процедур «РЕНЕКС» (Система флюороскопическая рентген... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 19 000 ₽ | 19 000 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по проведению контрольных испытаний (измерений) эксплуатационных параметров рентгенодиагностических аппаратов:Маммограф рентгеновский МР - «Диамант» Исполнение 3 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 17 000 ₽ | 17 000 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по проведению контрольных испытаний (измерений) эксплуатационных параметров рентгенодиагностических аппаратов:Рентгеновский аппарат для интервенционных процедур "РЕНЕКС" Исполнение 2 по ТУ 26.60.11-045-54... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 19 000 ₽ | 19 000 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по проведению контрольных испытаний (измерений) эксплуатационных параметров рентгенодиагностических аппаратов:Томограф компьютерный Optima CT520 (32 среза) с принадлежностями (Компьютерный томограф рентге... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по проведению контрольных испытаний (измерений) эксплуатационных параметров рентгенодиагностических аппаратов:Аппарат рентгеновский диагностический телеуправляемый Р-600 «Полидиагност» Система рентгеновск... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 29 | "Оказание услуг по проведению контрольных испытаний (измерений) эксплуатационных параметров рентгенодиагностических аппаратов:Комплекс ангиографический с возможностью выполнения эндоваскулярных диагностических и лечебны... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ