Поставка запасных частей
Начальная цена316 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200000726001027
ИКЗ
262540310615054030100111170010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГНОКБ"
ИНН-КПП
5403106150 - 540301001
Почтовый адрес
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Местонахождение
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Место поставки и контакты
Место поставки
5 корпус, строго в рабочие дни с 9-00 до 15-00, кроме выходных дней (суббота, воскресенье) и праздничных дней. Время должно быть заранее согласовано с Заказчиком. Поставка Товара осуществляется Поставщиком в течение 120 дней с момента передачи ему заявки. Заявка передается Заказчиком в письменной форме (нарочным, по электронной почте _______, по факсу ________). Поставка Товара осуществляется в рабочие дни транспортом Поставщика. Разгрузка и подъем товара производится силами Поставщика.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Каштанова Марина Алексеевна, 8-383-3159728, dogovor16@oblmed.nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервисный набор (фильтр сепаратора винтового воздушного компрессора, фильтр масляный, фильтр воздушный) 28.13.32.110 Комплектующие (запасные части) воздушных или вакуумных насосов, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | 32 400 ₽ | 97 200 ₽ |
| 2 | Фильтрующий элемент фильтра грубой очистки 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 4 Штука | 51 750 ₽ | 207 000 ₽ |
| 3 | Циклонный сепаратор 28.25.14.121 Циклоны для очистки воздуха | 1 Штука | 11 800 ₽ | 11 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ