Поставка лекарственного препарата (Тримеперидин, Диазепам,Фентанил, Клоназепам)
Начальная цена209 005,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 900,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200000726001028
ИКЗ
262540310615054030100111490012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:26
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:26
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГНОКБ"
ИНН-КПП
5403106150 - 540301001
Почтовый адрес
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Местонахождение
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется силами и средствами Заказчика со склада Поставщика, в течение 1 (одного) месяца с даты заключения Контракта. Поставка Товара осуществляется партиями по наименованию и в количестве, указанном в заявках Заказчика.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Коржова Галина Дмитриевна, 8-383-3159925, gd.korzhova@oblmed.nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТРИМЕПЕРИДИН 21.20.10.231 Анестетики | 2 200 | 55 253 ₽ | 121 556,6 ₽ |
| 2 | ДИАЗЕПАМ 21.20.10.235 Препараты психотропные | 700 см[3*];^мл | 7 237 ₽ | 5 065,9 ₽ |
| 3 | ФЕНТАНИЛ 21.20.10.231 Анестетики | 6 800 см[3*];^мл | 12 001 ₽ | 81 606,8 ₽ |
| 4 | КЛОНАЗЕПАМ 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 300 шт | 2 586 ₽ | 775,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ