Поставка медицинских изделий
Начальная цена1 019 564,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 195,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 101 956,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200000726001033
ИКЗ
262540310615054030100111430012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:48
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:48
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГНОКБ"
ИНН-КПП
5403106150 - 540301001
Почтовый адрес
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Местонахождение
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад аптеки). Период поставки: с даты заключения Контракта и по «30» декабря 2027 года. Заказчик формирует заявку в соответствии со своей потребностью в Товаре. Поставка партии Товара осуществляется Поставщиком в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента передачи ему заявки. Заявка передается поставщику не чаще 3 (трех) раз в месяц.
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Попова Екатерина Олеговна, 8-383-3159728, eopopova@oblmed.nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 276,29 ₽ | 276,29 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 278,91 ₽ | 278,91 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 341,18 ₽ | 341,18 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 269,07 ₽ | 269,07 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 306,36 ₽ | 306,36 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 258,01 ₽ | 258,01 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 254,22 ₽ | 254,22 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 262,26 ₽ | 262,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ