Поставка костюмов мужского и женского профессионального
Начальная цена495 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 525 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200000726001039
ИКЗ
262540310615054030100111730011412244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:04
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:04
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГНОКБ"
ИНН-КПП
5403106150 - 540301001
Почтовый адрес
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Местонахождение
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад снабжения). Период поставки: с даты заключения контракта по 31.12.2026 года. Заказчик формирует заявку в соответствии со своей потребностью в Товаре. Поставка партии Товара осуществляется Поставщиком в течение 5(пяти) рабочих дней с момента передачи ему заявки. Заявка передается поставщику не чаще 1(одного) раза в месяц. Разгрузка производится силами Поставщика. Заявка передается Заказчиком в письменной форме (по электронной почте _______).
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Карачева Кристина Евгеньевна, 8-383-3159963, ke.karacheva@oblmed.nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм женский профессиональный 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 163 Комплект | 2 450 ₽ | 399 350 ₽ |
| 2 | Костюм мужской профессиональный 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 16 Комплект | 3 500 ₽ | 56 000 ₽ |
| 3 | Костюм мужской профессиональный 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 14 Комплект | 2 850 ₽ | 39 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ