Поставка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0351200000726001046 опубликован 28.07.2026, 16:03 в ЕИС ИКЗ 262540310615054030100111410013250244
Начальная цена367 575 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 757,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200000726001046
ИКЗ
262540310615054030100111410013250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:03
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:03
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГНОКБ"

ИНН-КПП
5403106150 - 540301001
Почтовый адрес
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Местонахождение
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад аптеки). Период поставки: с даты заключения Контракта по 30.12.2027 г. Заказчик формирует заявку в соответствии со своей потребностью в Товаре. Поставка партии Товара осуществляется Поставщиком в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента передачи ему заявки. Заявка передается поставщику не чаще 3 (трех) раз в месяц.
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Попова Екатерина Олеговна, 8-383-3159728, eopopova@oblmed.nsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дезинфекционный колпачок
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 500 Штука147,03 ₽367 575 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы