Поставка фильтров воздушных
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200000726001050
ИКЗ
262540310615054030100111090012825244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:51
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГНОКБ"
ИНН-КПП
5403106150 - 540301001
Почтовый адрес
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Местонахождение
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад снабжения).Период поставки: с даты заключения Контракта и по «31» декабря 2026 года. Заказчик формирует заявку в соответствии со своей потребностью в Товаре. Поставка партии Товара осуществляется Поставщиком в течение 30 (тридцати) календарных дней с момента передачи ему заявки. Заявка передается поставщику не чаще 1 (одного) раза в месяц. Заявка передается Заказчиком в письменной форме (нарочным, по электронной почте). Разгрузка производится силами Поставщика.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Курцева Вера Сергеевна, 8-383-3159732, vs.kurtseva@oblmed.nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | Штука | 1 857,87 ₽ | 1 857,87 ₽ |
| 2 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | Штука | 943,91 ₽ | 943,91 ₽ |
| 3 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | Штука | 1 758,36 ₽ | 1 758,36 ₽ |
| 4 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | Штука | 942,2 ₽ | 942,2 ₽ |
| 5 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | Штука | 1 708,21 ₽ | 1 708,21 ₽ |
| 6 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | Штука | 1 735,44 ₽ | 1 735,44 ₽ |
| 7 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | Штука | 827,88 ₽ | 827,88 ₽ |
| 8 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | Штука | 1 477 ₽ | 1 477 ₽ |
| 9 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | Штука | 1 500,07 ₽ | 1 500,07 ₽ |
| 10 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | Штука | 773,29 ₽ | 773,29 ₽ |
| 11 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | Штука | 1 202,28 ₽ | 1 202,28 ₽ |
| 12 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | Штука | 744,95 ₽ | 744,95 ₽ |
| 13 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | Штука | 1 184,36 ₽ | 1 184,36 ₽ |
| 14 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | Штука | 1 200,24 ₽ | 1 200,24 ₽ |
| 15 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | Штука | 718,69 ₽ | 718,69 ₽ |
| 16 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | Штука | 1 168,72 ₽ | 1 168,72 ₽ |
| 17 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | Штука | 1 184,58 ₽ | 1 184,58 ₽ |
| 18 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | Штука | 680,72 ₽ | 680,72 ₽ |
| 19 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | Штука | 1 038,76 ₽ | 1 038,76 ₽ |
| 20 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | Штука | 1 051,46 ₽ | 1 051,46 ₽ |
| 21 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | Штука | 655,55 ₽ | 655,55 ₽ |
| 22 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | Штука | 1 026,16 ₽ | 1 026,16 ₽ |
| 23 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | Штука | 1 038,86 ₽ | 1 038,86 ₽ |
| 24 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | Штука | 900,51 ₽ | 900,51 ₽ |
| 25 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | Штука | 1 431,89 ₽ | 1 431,89 ₽ |
| 26 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | Штука | 770 ₽ | 770 ₽ |
| 27 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | Штука | 835,8 ₽ | 835,8 ₽ |
| 28 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | Штука | 1 303,97 ₽ | 1 303,97 ₽ |
| 29 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | Штука | 905,8 ₽ | 905,8 ₽ |
| 30 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | Штука | 1 343,06 ₽ | 1 343,06 ₽ |
| 31 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | Штука | 1 361,84 ₽ | 1 361,84 ₽ |
| 32 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | Штука | 983,43 ₽ | 983,43 ₽ |
| 33 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | Штука | 1 343,86 ₽ | 1 343,86 ₽ |
| 34 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | Штука | 1 362,9 ₽ | 1 362,9 ₽ |
| 35 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | Штука | 1 264,26 ₽ | 1 264,26 ₽ |
| 36 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | Штука | 2 225,72 ₽ | 2 225,72 ₽ |
| 37 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | Штука | 985,6 ₽ | 985,6 ₽ |
| 38 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | Штука | 1 714,16 ₽ | 1 714,16 ₽ |
| 39 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | Штука | 906,04 ₽ | 906,04 ₽ |
| 40 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | Штука | 1 304,03 ₽ | 1 304,03 ₽ |
| 41 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | Штука | 742 ₽ | 742 ₽ |
| 42 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | Штука | 2 363,09 ₽ | 2 363,09 ₽ |
| 43 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | Штука | 886,27 ₽ | 886,27 ₽ |
| 44 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | Штука | 1 072,83 ₽ | 1 072,83 ₽ |
| 45 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | Штука | 957,94 ₽ | 957,94 ₽ |
| 46 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | Штука | 1 209,82 ₽ | 1 209,82 ₽ |
| 47 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | Штука | 1 564,99 ₽ | 1 564,99 ₽ |
| 48 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | Штука | 1 587,7 ₽ | 1 587,7 ₽ |
| 49 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | Штука | 1 814,74 ₽ | 1 814,74 ₽ |
| 50 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | Штука | 733,85 ₽ | 733,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ