Поставку медицинских изделий для отдела лабораторной диагностики
Начальная цена778 385 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 838,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200000726001052
ИКЗ
262540310615054030100111710012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:09
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:09
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГНОКБ"
ИНН-КПП
5403106150 - 540301001
Почтовый адрес
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Местонахождение
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад аптеки). Период поставки: с даты заключения Контракта по 31.03.2027г. Заказчик формирует заявку в соответствии со своей потребностью в Товаре. Поставка партии Товара осуществляется Поставщиком в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента передачи ему заявки. Заявка передается поставщику не чаще 3 (трех) раз в месяц.
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Попова Екатерина Олеговна, 8-383-3159728, eopopova@oblmed.nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тампонодержатель 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 300 Штука | 105 ₽ | 136 500 ₽ |
| 2 | Шпатель Дригальского 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 400 Штука | 123,6 ₽ | 49 440 ₽ |
| 3 | Петля ректальная прямая цельнометаллическая с конусной пробкой с каналом 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 100 Штука | 259 ₽ | 25 900 ₽ |
| 4 | Тампонодержатель с конусной пробкой с каналом 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 2 500 Штука | 225,4 ₽ | 563 500 ₽ |
| 5 | Петля микробиологическая 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 50 Штука | 60,9 ₽ | 3 045 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ