Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования
Начальная цена2 224 243 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 242,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 222 424,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200000726001057
ИКЗ
262540310615054030100111700013313244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:57
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:57
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГНОКБ"
ИНН-КПП
5403106150 - 540301001
Почтовый адрес
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Местонахождение
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Место поставки и контакты
Место поставки
630087, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 130 или, в случае необходимости, по месту нахождения Исполнителя. Срок оказания Услуг: в течение 120 календарных дней с момента заключения Контракта
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Попова Екатерина Олеговна, 8-383-3159728, eopopova@oblmed.nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 2 224 243 ₽ | 2 224 243 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ