Поставка медицинских изделий
Начальная цена384 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200000726001061
ИКЗ
262540310615054030100111890013250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГНОКБ"
ИНН-КПП
5403106150 - 540301001
Почтовый адрес
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Местонахождение
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад аптеки). Период поставки: с даты заключения Контракта и по 30.06.2027 года. Заказчик формирует заявку в соответствии со своей потребностью в Товаре. Поставка партии Товара осуществляется Поставщиком в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента передачи ему заявки. Заявка передается поставщику не чаще 3 (трех) раз в месяц. Заявка передает Заказчиком в письменной форме (нарочным, по электронной почте _______).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Карачева Кристина Евгеньевна, 8-383-3159963, ke.karacheva@oblmed.nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер венозный центральный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 24 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 2 | Катетер венозный центральный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 24 000 ₽ | 24 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ