Поставка медицинских изделий для отдела лабораторной диагностики (кювета MAGLUMI)
Начальная цена34 561,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 456,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200000726001066
ИКЗ
262540310615054030100111820013250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГНОКБ"
ИНН-КПП
5403106150 - 540301001
Почтовый адрес
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Местонахождение
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад аптеки).Период поставки: с даты заключения Контракта по 31.12.2026 г. Заказчик формирует заявку в соответствии со своей потребностью в Товаре. Поставка партии Товара осуществляется Поставщиком в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента передачи ему заявки. Заявка передается поставщику не чаще 2 (двух) раз в месяц. Заявка передается Заказчиком в письменной форме (нарочным, по электронной почте).
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Коржова Галина Дмитриевна, 8-383-3159925, gd.korzhova@oblmed.nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 460 Штука | 6,33 ₽ | 34 561,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ