Поставка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0351200000726001069 опубликован 04.08.2026, 11:48 в ЕИС ИКЗ 262540310615054030100111770012120244
Начальная цена1 478 071,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 780,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 147 807,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200000726001069
ИКЗ
262540310615054030100111770012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГНОКБ"

ИНН-КПП
5403106150 - 540301001
Почтовый адрес
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Местонахождение
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад аптеки). Период поставки: с даты заключения контракта по «30» декабря 2027 года. Заказчик формирует заявку в соответствии со своей потребностью в Товаре. Поставка партии Товара осуществляется Поставщиком в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента передачи ему заявки. Заявка передается поставщику не чаще 3 (трех) раз в месяц. Заявка передает Заказчиком в письменной форме (нарочным, по электронной почте ___).
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Каштанова Марина Алексеевна, 8-383-3159728, dogovor16@oblmed.nsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Моноспецифический иммуноглобулин G к глобулину человека (IgG) ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука22 347,24 ₽22 347,24 ₽
2
Множественные антитела против иммуноглобулинов/комплемента эритроцитов типирование ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор16 740,94 ₽16 740,94 ₽
3
Классификация групп крови по фенотипам (CcDEe)/ Kell ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор38 088,81 ₽38 088,81 ₽
4
Эритроциты для скрининга антител ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 555,39 ₽8 555,39 ₽
5
Эритроциты стандартные для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 905,44 ₽5 905,44 ₽
6
Эритроциты для скрининга антител ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор27 801,35 ₽27 801,35 ₽
7
Раствор низкой ионной силы (LISS) иммуногематологический реагент ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука10 580,85 ₽10 580,85 ₽
8
Множественные антитела против иммуноглобулинов/комплемента эритроцитов типирование ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор24 791,29 ₽24 791,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы