Поставка медицинских изделий
Начальная цена251 420,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 142,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200000726001072
ИКЗ
262540310615054030100111780012059244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГНОКБ"
ИНН-КПП
5403106150 - 540301001
Почтовый адрес
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Местонахождение
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад аптеки). Период поставки: с даты заключения контракта по «30» декабря 2027 года. Заказчик формирует заявку в соответствии со своей потребностью в Товаре. Поставка партии Товара осуществляется Поставщиком в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента передачи ему заявки. Заявка передается поставщику не чаще 3 (трех) раз в месяц. Заявка передает Заказчиком в письменной форме (нарочным, по электронной почте ___).
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Каштанова Марина Алексеевна, 8-383-3159728, dogovor16@oblmed.nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагенты для определения группы крови, резус фактора и фенотипа эритроцитов 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Штука | 6 510,96 ₽ | 6 510,96 ₽ |
| 2 | Реагенты для определения группы крови, резус фактора и фенотипа эритроцитов 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Набор | 23 574,39 ₽ | 23 574,39 ₽ |
| 3 | Реагенты для определения группы крови, резус фактора и фенотипа эритроцитов 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Набор | 5 416 ₽ | 5 416 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ