Поставка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0351200000726001075 опубликован 06.08.2026, 12:23 в ЕИС ИКЗ 262540310615054030100111980013250244
Начальная цена2 064 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 640 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 206 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200000726001075
ИКЗ
262540310615054030100111980013250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГНОКБ"

ИНН-КПП
5403106150 - 540301001
Почтовый адрес
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Местонахождение
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад аптеки). Период поставки: с даты заключения Контракта и по «30» декабря 2027 года. Заказчик формирует заявку в соответствии со своей потребностью в Товаре. Поставка партии Товара осуществляется Поставщиком в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента передачи ему заявки. Заявка передается поставщику не чаще 3 (трех) раз в месяц. Заявка передает Заказчиком в письменной форме (нарочным, по электронной почте).
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Попова Екатерина Олеговна, 8-383-3159728, eopopova@oblmed.nsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер венозный центральный периферически вводимый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука5 600 ₽5 600 ₽
2
Катетер венозный центральный периферически вводимый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука4 800 ₽4 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы