Поставка криогенной арматуры к газификатору ГХК-8/1,6-500М (рабочая среда - кислород) для нужд ГБУЗ НСО "ГНОКБ"
Начальная цена75 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 560 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200000726001081
ИКЗ
262540310615054030100111990012814244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГНОКБ"
ИНН-КПП
5403106150 - 540301001
Почтовый адрес
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Местонахождение
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад материально-технического снабжения). Период поставки: с даты заключения Контракта по 30.12.2026 г. Поставка Товара осуществляется Поставщиком в течение 30 (тридцати) рабочих дней с момента передачи ему заявки на склад ГБУЗ НСО ГНОКБ. Заявка передается Заказчиком в письменной форме (нарочным, по электронной почте).
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Попова Екатерина Олеговна, 8-383-3159728, eopopova@oblmed.nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клапан запорный холодный (для вентиля КС 7969.000-09, Ду50, Ру16) 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | 7 Условная единица | 10 800 ₽ | 75 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ