Поставка листа профилированного
Начальная цена105 606,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 560,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200000726001082
ИКЗ
262540310615054030100112050012433244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГНОКБ"
ИНН-КПП
5403106150 - 540301001
Почтовый адрес
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Местонахождение
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад снабжения).Период поставки: с даты заключения Контракта по 30.12.2026 г. Заказчик формирует заявку в соответствии со своей потребностью в Товаре. Поставка Товара осуществляется в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента заключения контракта на склад ГБУЗ НСО ГНОКБ. Поставка Товара осуществляется в рабочие дни транспортом Поставщика. Разгрузка, подъем товара производится силами Поставщика. Заказчик формирует заявку в соответствии со своей потребностью в Товаре. Заявка передается поставщику не чаще 1 (одного) раза в месяц. Заявка передается Заказчиком в письменной форме (нарочным, по электронной почте _______).
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Коржова Галина Дмитриевна, 8-383-3159925, gd.korzhova@oblmed.nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лист профилированный 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 13 Штука | 8 123,54 ₽ | 105 606,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ