Поставка продуктов питания
Начальная цена2 088 450 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 884,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 208 845 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200000726001085
ИКЗ
262540310615054030100112150010113244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГНОКБ"
ИНН-КПП
5403106150 - 540301001
Почтовый адрес
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Местонахождение
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад столовой). Поставка Товара осуществляется партиями по наименованию и в количестве, указанном в заявках Заказчика. Период поставки: с даты заключения Контракта по 31.03.2027 года. Заказчик формирует заявку в соответствии со своей потребностью в Товаре. Поставка не чаще 3(трех) раз в неделю. Поставка партии Товара осуществляется Поставщиком в течение 2 (двух) рабочих дней с момента передачи ему заявки. Заявка передается Заказчиком в письменной форме (нарочным, по электронной почте). Поставка товара осуществляется в рабочие дни до 13.00 часов транспортом Поставщика. Разгрузка товара производится силами Поставщика.
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Хорохордина Евгения Сергеевна, 8-383-3159859, dogovor20@oblmed.nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 40 950 Килограмм | 51 ₽ | 2 088 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)