Поставка медицинских изделий
Начальная цена1 600 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 008 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 160 080 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200000726001088
ИКЗ
262540310615054030100111940023250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГНОКБ"
ИНН-КПП
5403106150 - 540301001
Почтовый адрес
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Местонахождение
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад аптеки). Период поставки: с даты заключения Контракта по 30.06.2027 г. Заказчик формирует заявку в соответствии со своей потребностью в Товаре. Поставка партии Товара осуществляется Поставщиком в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента передачи ему заявки. Заявка передается поставщику не чаще 3 (трех) раз в месяц. Заявка передается Заказчиком в письменной форме (нарочным, по электронной почте _______).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Карачева Кристина Евгеньевна, 8-383-3159963, ke.karacheva@oblmed.nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер баллонный гемостатический внутриматочный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 48 Штука | 33 350 ₽ | 1 600 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ