Поставка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0351200000726001089 опубликован 06.08.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 262540310615054030100111950013250244
Начальная цена1 068 240 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 682,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 106 824 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200000726001089
ИКЗ
262540310615054030100111950013250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГНОКБ"

ИНН-КПП
5403106150 - 540301001
Почтовый адрес
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Местонахождение
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад аптеки). Период поставки: с даты заключения Контракта по 30.06.2027 г. Заказчик формирует заявку в соответствии со своей потребностью в Товаре. Поставка партии Товара осуществляется Поставщиком в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента передачи ему заявки. Заявка передается поставщику не чаще 3 (трех) раз в месяц. Заявка передается Заказчиком в письменной форме (нарочным, по электронной почте _______).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Карачева Кристина Евгеньевна, 8-383-3159963, ke.karacheva@oblmed.nsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
16 800 Штука8,8 ₽147 840 ₽
2
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
104 000 Штука8,85 ₽920 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы