Поставка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0351200000726001090 опубликован 06.08.2026, 17:19 в ЕИС ИКЗ 262540310615054030100110670022120244
Начальная цена767 883,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 76 788,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200000726001090
ИКЗ
262540310615054030100110670022120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГНОКБ"

ИНН-КПП
5403106150 - 540301001
Почтовый адрес
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Местонахождение
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад аптеки). Период поставки: с даты заключения контракта по «30» июня 2027 года. Заказчик формирует заявку в соответствии со своей потребностью в Товаре. Поставка партии Товара осуществляется Поставщиком в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента передачи ему заявки. Заявка передается поставщику не чаще 3 (трех) раз в месяц. Заявка передается Заказчиком в письменной форме (нарочным, по электронной почте___).
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Каштанова Марина Алексеевна, 8-383-3159728, dogovor16@oblmed.nsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для определения активированного времени свертывания крови клинического образца
21.20.23.111 Препараты диагностические
25 Набор30 715,33 ₽767 883,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы