Поставка медицинских изделий
Начальная цена164 732,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 473,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200000726001091
ИКЗ
262540310615054030100112210013250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:26
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:26
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГНОКБ"
ИНН-КПП
5403106150 - 540301001
Почтовый адрес
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Местонахождение
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад аптеки). Не позднее, чем за 1 (один) рабочий день до дня доставки Товара Поставщик обязан согласовать с представителем Заказчика дату и время доставки Товара. Поставка Товара осуществляется партиями по наименованию и в количестве, указанном в заявках Заказчика. Период поставки: с даты заключения Контракта и по «30» декабря 2027 года. Заказчик формирует заявку в соответствии со своей потребностью в Товаре. Поставка партии Товара осуществляется Поставщиком в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента передачи ему заявки. Заявка передается поставщику не чаще 3 (трех) раз в месяц. Заявка передает Заказчиком в письменной форме (нарочным, по электронной почте _______).
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Курцева Вера Сергеевна, 8-383-3159732, vs.kurtseva@oblmed.nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маска лицевая кислородная нереверсивная 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 127,67 ₽ | 127,67 ₽ |
| 2 | Маска лицевая кислородная нереверсивная 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 117,67 ₽ | 117,67 ₽ |
| 3 | Аппарат искусственной вентиляции легких, ручной, одноразового использования 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | Штука | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 4 | Аппарат искусственной вентиляции легких, ручной, одноразового использования 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | Штука | 1 566,67 ₽ | 1 566,67 ₽ |
| 5 | Аппарат искусственной вентиляции легких, ручной, одноразового использования 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | Штука | 1 533,33 ₽ | 1 533,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ