Поставка криогенной арматуры к газификатору ГХК-10/1,6-200 (рабочая среда - кислород) для нужд ГБУЗ НСО "ГНОКБ"
Начальная цена156 160 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 616 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200000726001093
ИКЗ
262540310615054030100112000012814244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГНОКБ"
ИНН-КПП
5403106150 - 540301001
Почтовый адрес
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Местонахождение
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад материально-технического снабжения). Период поставки: с даты заключения Контракта по 30.12.2026 г. Поставка Товара осуществляется Поставщиком в течение 40 (сорока) рабочих дней с момента передачи ему заявки на склад ГБУЗ НСО ГНОКБ. Заявка передается Заказчиком в письменной форме (нарочным, по электронной почте). Поставка Товара осуществляется в рабочие дни транспортом Поставщика
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Попова Екатерина Олеговна, 8-383-3159728, eopopova@oblmed.nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клапан запорный криогенный проходной с коротким штоком 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | 1 Штука | 64 660 ₽ | 64 660 ₽ |
| 2 | Клапан запорный криогенный проходной с коротким штоком 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | 1 Штука | 57 340 ₽ | 57 340 ₽ |
| 3 | Клапан запорный криогенный проходной с коротким штоком 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | 1 Штука | 34 160 ₽ | 34 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ