Поставка продуктов питания
Начальная цена645 253 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 525,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200000726001094
ИКЗ
262540310615054030100112220011020244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
11.08.2026, 07:47
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГНОКБ"
ИНН-КПП
5403106150 - 540301001
Почтовый адрес
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Местонахождение
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад столовой). Поставка Товара осуществляется партиями по наименованию и в количестве, указанном в заявках Заказчика. Период поставки: с даты заключения Контракта по 31.03.2027 года. Заказчик формирует заявку в соответствии со своей потребностью в Товаре. Поставка не чаще 1 (одного) раза в неделю. Поставка партии Товара осуществляется Поставщиком в течение 2 (двух) рабочих дней с момента передачи ему заявки. Заявка передается Заказчиком в письменной форме (нарочным, по электронной почте _______). Поставка товара осуществляется в рабочие дни до 13.00 часов транспортом Поставщика. Разгрузка товара производится силами Поставщика.
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Курцева Вера Сергеевна, 8-383-3159732, vs.kurtseva@oblmed.nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Семга 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | Килограмм | 2 098 ₽ | 2 098 ₽ |
| 2 | Семга 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | Килограмм | 649 ₽ | 649 ₽ |
| 3 | Палтус 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | Килограмм | 1 598 ₽ | 1 598 ₽ |
| 4 | Терпуг 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | Килограмм | 849 ₽ | 849 ₽ |
| 5 | Лакедра 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | Килограмм | 698 ₽ | 698 ₽ |
| 6 | Судак 10.20.14.110 Филе пресноводной рыбы мороженое | Килограмм | 949 ₽ | 949 ₽ |
| 7 | Кета 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | Килограмм | 998 ₽ | 998 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ