Поставка продуктов питания
Начальная цена16 224,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 622,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200000726001095
ИКЗ
262540310615054030100112250011020244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
11.08.2026, 07:52
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГНОКБ"
ИНН-КПП
5403106150 - 540301001
Почтовый адрес
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Местонахождение
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад столовой). Поставка Товара осуществляется партиями по наименованию и в количестве, указанном в заявках Заказчика. Период поставки: с даты заключения Контракта по 31.03.2027 года. Заказчик формирует заявку в соответствии со своей потребностью в Товаре. Поставка не чаще 1 (одного) раза в неделю. Поставка партии Товара осуществляется Поставщиком в течение 2 (двух) рабочих дней с момента передачи ему заявки. Заявка передается Заказчиком в письменной форме (нарочным, по электронной почте _______). Поставка товара осуществляется в рабочие дни до 13.00 часов транспортом Поставщика. Разгрузка товара производится силами Поставщика.
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Курцева Вера Сергеевна, 8-383-3159732, vs.kurtseva@oblmed.nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 20,8 Килограмм | 460 ₽ | 9 568 ₽ |
| 2 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 15,6 Килограмм | 426,67 ₽ | 6 656,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ