Поставка продуктов питания
Начальная цена589 705 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 970,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200000726001096
ИКЗ
262540310615054030100112160011013244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:59
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГНОКБ"
ИНН-КПП
5403106150 - 540301001
Почтовый адрес
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Местонахождение
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад столовой). Поставка Товара осуществляется партиями по наименованию и в количестве, указанном в заявках Заказчика. Период поставки: с даты заключения Контракта по 30.04.2027 года. Заказчик формирует заявку в соответствии со своей потребностью в Товаре. Поставка не чаще 1-го раза в неделю. Поставка партии Товара осуществляется Поставщиком в течение 5 (пяти) рабочих с момента передачи ему заявки. Заявка передается Заказчиком в письменной форме (нарочным, по электронной почте). Поставка товара осуществляется в рабочие дни до 13.00 часов транспортом Поставщика. Разгрузка товара производится силами Поставщика.
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Хорохордина Евгения Сергеевна, 8-383-3159859, dogovor20@oblmed.nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продукты из мяса птицы 10.13.14.620 Продукты из мяса птицы | 160 Килограмм | 858,67 ₽ | 137 387,2 ₽ |
| 2 | Колбаса (колбаска) варено-копченая мясная 10.13.14.412 Колбасы (колбаски) варено-копченые мясные | 660 Килограмм | 685,33 ₽ | 452 317,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)