Поставка криогенной арматуры к газификатору ГХК-10/1,6-200 (рабочая среда - кислород) для нужд ГБУЗ НСО "ГНОКБ"
Начальная цена295 240 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 524 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200000726001101
ИКЗ
262540310615054030100112040012814244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГНОКБ"
ИНН-КПП
5403106150 - 540301001
Почтовый адрес
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Местонахождение
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад материально-технического снабжения). Период поставки: с даты заключения Контракта по 30.12.2026 г. Поставка Товара осуществляется Поставщиком в течение 40 (сорока) рабочих дней с момента передачи ему заявки на склад ГБУЗ НСО ГНОКБ. Заявка передается Заказчиком в письменной форме (нарочным, по электронной почте).
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Карачева Кристина Евгеньевна, 8-383-3159963, ke.karacheva@oblmed.nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клапан предохранительный полноподъемный криогенный с ручным подрывом 28.14.11.141 Клапаны предохранительные | 1 Штука | 103 700 ₽ | 103 700 ₽ |
| 2 | Клапан предохранительный малоподъемный криогенный 28.14.11.141 Клапаны предохранительные | 1 Штука | 32 940 ₽ | 32 940 ₽ |
| 3 | Регулятор подъема давления криогенный 28.14.11.122 Регуляторы давления, регуляторы температуры, регуляторы уровня и другие регуляторы | 1 Штука | 158 600 ₽ | 158 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ