Поставка продуктов питания
Начальная цена800 470,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 047,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200000726001102
ИКЗ
262540310615054030100112180011061244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГНОКБ"
ИНН-КПП
5403106150 - 540301001
Почтовый адрес
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Местонахождение
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад столовой). Поставка Товара осуществляется партиями по наименованию и в количестве, указанном в заявках Заказчика. Период поставки: с даты заключения Контракта по 31.03.2027 года. Заказчик формирует заявку в соответствии со своей потребностью в Товаре. Поставка не чаще 1 раза в неделю. Поставка партии Товара осуществляется Поставщиком в течение 2 (двух) дней с момента передачи ему заявки. Заявка передается Заказчиком в письменной форме (нарочным, по электронной почте). Поставка товара осуществляется в рабочие дни до 13.00 часов транспортом Поставщика. Разгрузка товара производится силами Поставщика.
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Хорохордина Евгения Сергеевна, 8-383-3159859, dogovor20@oblmed.nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 1 100 Килограмм | 58,33 ₽ | 64 163 ₽ |
| 2 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 1 300 Килограмм | 53,33 ₽ | 69 329 ₽ |
| 3 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 550 Килограмм | 44,33 ₽ | 24 381,5 ₽ |
| 4 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 2 475 Килограмм | 67,67 ₽ | 167 483,25 ₽ |
| 5 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 1 470 Килограмм | 48 ₽ | 70 560 ₽ |
| 6 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 1 050 Килограмм | 58,33 ₽ | 61 246,5 ₽ |
| 7 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 1 620 Килограмм | 48,33 ₽ | 78 294,6 ₽ |
| 8 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 3 750 Килограмм | 70,67 ₽ | 265 012,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)