Поставка изделий кухонных из нержавеющей стали
Начальная цена74 019 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 401,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200000726001107
ИКЗ
262540310615054030100111480012599244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГНОКБ"
ИНН-КПП
5403106150 - 540301001
Почтовый адрес
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Местонахождение
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад снабжения).Поставка Товара осуществляется партиями по наименованию и в количестве, указанном в заявках Заказчика. Период поставки: с даты заключения Контракта и по «31» декабря 2026 года. Заказчик формирует заявку в соответствии со своей потребностью в Товаре. Поставка партии Товара осуществляется Поставщиком в течение 7 (семи) рабочих дней с момента передачи ему заявки. Заявка передает Заказчиком в письменной форме (нарочным, по электронной почте _______).Поставка Товара осуществляется в рабочие дни транспортом Поставщика. Разгрузка, подъем товара производится силами Поставщика.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Коржова Галина Дмитриевна, 8-383-3159925, gd.korzhova@oblmed.nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 2 Штука | 10 275 ₽ | 20 550 ₽ |
| 2 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 10 Штука | 1 925 ₽ | 19 250 ₽ |
| 3 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 10 Штука | 1 716 ₽ | 17 160 ₽ |
| 4 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 10 Штука | 1 046,5 ₽ | 10 465 ₽ |
| 5 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 10 Штука | 659,4 ₽ | 6 594 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)