Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0351200000726001110 опубликован 12.08.2026, 14:19 в ЕИС ИКЗ 262540310615054030100112170011073244
Начальная цена281 724,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 172,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200000726001110
ИКЗ
262540310615054030100112170011073244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГНОКБ"

ИНН-КПП
5403106150 - 540301001
Почтовый адрес
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Местонахождение
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад столовой). Поставка Товара осуществляется партиями по наименованию и в количестве, указанном в заявках Заказчика. Период поставки: с даты заключения Контракта по 31.03.2027 года. Заказчик формирует заявку в соответствии со своей потребностью в Товаре. Поставка не чаще 1 раза в неделю. Поставка партии Товара осуществляется Поставщиком в течение 2 (двух) дней с момента передачи ему заявки. Заявка передается Заказчиком в письменной форме (нарочным, по электронной почте). Поставка товара осуществляется в рабочие дни до 13.00 часов транспортом Поставщика. Разгрузка товара производится силами Поставщика.
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Хорохордина Евгения Сергеевна, 8-383-3159859, dogovor20@oblmed.nsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
3 620 Килограмм60 ₽217 200 ₽
2
Изделия макаронные
10.73.11.120 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
440 Килограмм60 ₽26 400 ₽
3
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
232 Килограмм164,33 ₽38 124,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы