Поставка блока дверного
Начальная цена213 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200000726001119
ИКЗ
262540310615054030100110000022223244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГНОКБ"
ИНН-КПП
5403106150 - 540301001
Почтовый адрес
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Местонахождение
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад снабжения).Период поставки: с даты заключения Контракта и по «30» декабря 2026 года. Заказчик формирует заявку в соответствии со своей потребностью в Товаре. Поставка партии Товара осуществляется Поставщиком в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента передачи ему заявки. Заявка передается поставщику не чаще 1 (одного) раза в месяц. Заявка передается Заказчиком в письменной форме (нарочным, по электронной почте______). Разгрузка производится силами Поставщика.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Каштанова Марина Алексеевна, 8-383-3159728, dogovor16@oblmed.nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок дверной 22.23.14.110 Блоки дверные пластмассовые и пороги для них | Штука | 21 350 ₽ | 21 350 ₽ |
| 2 | Блок дверной 22.23.14.110 Блоки дверные пластмассовые и пороги для них | Штука | 21 350 ₽ | 21 350 ₽ |
| 3 | Блок дверной 22.23.14.110 Блоки дверные пластмассовые и пороги для них | Штука | 21 350 ₽ | 21 350 ₽ |
| 4 | Блок дверной 22.23.14.110 Блоки дверные пластмассовые и пороги для них | Штука | 21 350 ₽ | 21 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)