Поставка комплектующих к медицинскому оборудованию (датчик кислорода ИВЛ Hamilton)

Электронный аукцион № 0351200000726001125 опубликован 18.08.2026, 14:02 в ЕИС ИКЗ 262540310615054030100112300013250244
Начальная цена64 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 420 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200000726001125
ИКЗ
262540310615054030100112300013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГНОКБ"

ИНН-КПП
5403106150 - 540301001
Почтовый адрес
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Местонахождение
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад аптеки). Не позднее, чем за 1 (один) рабочий день до дня доставки Товара Поставщик обязан согласовать с представителем Заказчика дату и время доставки Товара. Поставка Товара осуществляется партиями по наименованию и в количестве, указанном в заявках Заказчика. Период поставки: с даты заключения Контракта по 10.12.2026 г. Заказчик формирует заявку в соответствии со своей потребностью в Товаре. Поставка партии Товара осуществляется Поставщиком в течение 90 (девяносто) календарных дней с момента передачи ему заявки. Заявка передается Заказчиком в письменной форме (нарочным, по электронной почте _______).
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Курцева Вера Сергеевна, 8-383-3159732, vs.kurtseva@oblmed.nsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Датчик кислорода
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука32 100 ₽64 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы