Поставка медицинских изделий
Начальная цена2 835 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 350 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 283 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200000726001129
ИКЗ
262540310615054030100112450013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГНОКБ"
ИНН-КПП
5403106150 - 540301001
Почтовый адрес
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Местонахождение
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад аптеки). Период поставки: с даты заключения Контракта и по «30» декабря 2027 года. Заказчик формирует заявку в соответствии со своей потребностью в Товаре. Поставка партии Товара осуществляется Поставщиком в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента передачи ему заявки. Заявка передается поставщику не чаще 3 (трех) раз в месяц. Заявка передает Заказчиком в письменной форме (нарочным, по электронной почте).
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Хорохордина Евгения Сергеевна, 8-383-3159859, dogovor20@oblmed.nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 81 000 ₽ | 81 000 ₽ |
| 2 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 81 000 ₽ | 81 000 ₽ |
| 3 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 81 000 ₽ | 81 000 ₽ |
| 4 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 81 000 ₽ | 81 000 ₽ |
| 5 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 81 000 ₽ | 81 000 ₽ |
| 6 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 81 000 ₽ | 81 000 ₽ |
| 7 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 81 000 ₽ | 81 000 ₽ |
| 8 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 81 000 ₽ | 81 000 ₽ |
| 9 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 81 000 ₽ | 81 000 ₽ |
| 10 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 81 000 ₽ | 81 000 ₽ |
| 11 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 81 000 ₽ | 81 000 ₽ |
| 12 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 81 000 ₽ | 81 000 ₽ |
| 13 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 81 000 ₽ | 81 000 ₽ |
| 14 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 81 000 ₽ | 81 000 ₽ |
| 15 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 81 000 ₽ | 81 000 ₽ |
| 16 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 81 000 ₽ | 81 000 ₽ |
| 17 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 81 000 ₽ | 81 000 ₽ |
| 18 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 81 000 ₽ | 81 000 ₽ |
| 19 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 81 000 ₽ | 81 000 ₽ |
| 20 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 81 000 ₽ | 81 000 ₽ |
| 21 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 81 000 ₽ | 81 000 ₽ |
| 22 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 81 000 ₽ | 81 000 ₽ |
| 23 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 81 000 ₽ | 81 000 ₽ |
| 24 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 81 000 ₽ | 81 000 ₽ |
| 25 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 81 000 ₽ | 81 000 ₽ |
| 26 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 81 000 ₽ | 81 000 ₽ |
| 27 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 81 000 ₽ | 81 000 ₽ |
| 28 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 81 000 ₽ | 81 000 ₽ |
| 29 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 81 000 ₽ | 81 000 ₽ |
| 30 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 81 000 ₽ | 81 000 ₽ |
| 31 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 81 000 ₽ | 81 000 ₽ |
| 32 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 81 000 ₽ | 81 000 ₽ |
| 33 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 81 000 ₽ | 81 000 ₽ |
| 34 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 81 000 ₽ | 81 000 ₽ |
| 35 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 81 000 ₽ | 81 000 ₽ |
| 36 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 81 000 ₽ | 81 000 ₽ |
| 37 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 81 000 ₽ | 81 000 ₽ |
| 38 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 81 000 ₽ | 81 000 ₽ |
| 39 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 81 000 ₽ | 81 000 ₽ |
| 40 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 81 000 ₽ | 81 000 ₽ |
| 41 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 81 000 ₽ | 81 000 ₽ |
| 42 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 81 000 ₽ | 81 000 ₽ |
| 43 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 81 000 ₽ | 81 000 ₽ |
| 44 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 81 000 ₽ | 81 000 ₽ |
| 45 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 81 000 ₽ | 81 000 ₽ |
| 46 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 81 000 ₽ | 81 000 ₽ |
| 47 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 81 000 ₽ | 81 000 ₽ |
| 48 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 81 000 ₽ | 81 000 ₽ |
| 49 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 81 000 ₽ | 81 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ