Оказание услуг по техническому обслуживанию и устранению неисправностей автоматической телефонной станции (IP-АТС) CommuniGatePro и Ericsson MD110
Начальная цена970 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200000726001130
ИКЗ
262540310615054030100112600013312244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:52
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГНОКБ"
ИНН-КПП
5403106150 - 540301001
Почтовый адрес
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Местонахождение
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок оказания Услуг Исполнителем по Контракту: с 01.09.2026 г. по 31.08.2027 г. (включительно).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Карачева Кристина Евгеньевна, 8-383-3159963, ke.karacheva@oblmed.nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мониторинг и диагностирование оборудования 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 2 | Контроль работы программного обеспечения IP-ATC 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 800 ₽ | 5 800 ₽ |
| 3 | Автоматическое обнаружение и устранение ошибок в программном обеспечении 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 4 | Сохранение данных на внешнем носителе 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 5 | Обслуживание профилактическим методом. (Планово-предупредительный ремонт) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 6 | Оказание технических консультаций Заказчику 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 7 | Перепрограммирования системы по заявкам Заказчика 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 8 | Устранение неисправностей с выездом к Заказчику 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ