Поставка продуктов питания
Начальная цена1 150 195,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 501,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 115 019,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200000726001141
ИКЗ
262540310615054030100112790011051244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГНОКБ"
ИНН-КПП
5403106150 - 540301001
Почтовый адрес
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Местонахождение
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад столовой).Период поставки: с даты заключения Контракта по 30.04.2027 года. Заказчик формирует заявку в соответствии со своей потребностью в Товаре. Поставка товара ежедневно, в праздничные дни по согласованию. Поставка партии Товара осуществляется Поставщиком в течение 1 (одного) дня с момента передачи ему заявки. Заявка передается Заказчиком в письменной форме (нарочным, по электронной почте _______). Поставка товара осуществляется в рабочие дни до 10.00 часов транспортом Поставщика. Разгрузка товара производится силами Поставщика.
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Коржова Галина Дмитриевна, 8-383-3159925, gd.korzhova@oblmed.nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бифидокефир 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 369 Килограмм | 122,8 ₽ | 45 313,2 ₽ |
| 2 | Снежок 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 477 Килограмм | 128,87 ₽ | 61 470,99 ₽ |
| 3 | Йогурт 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 112,5 Килограмм | 131,67 ₽ | 14 812,88 ₽ |
| 4 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 515 Килограмм | 121,67 ₽ | 62 660,05 ₽ |
| 5 | Варенец 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 504 Килограмм | 154,17 ₽ | 77 701,68 ₽ |
| 6 | Молоко питьевое 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 7 320 Литр; кубический дециметр | 110,67 ₽ | 810 104,4 ₽ |
| 7 | Йогурт 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 139,5 Килограмм | 131,67 ₽ | 18 367,97 ₽ |
| 8 | Йогурт 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 83,6 Килограмм | 148 ₽ | 12 372,8 ₽ |
| 9 | Йогурт 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 166,5 Килограмм | 131,67 ₽ | 21 923,06 ₽ |
| 10 | Йогурт 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 126 Килограмм | 131,67 ₽ | 16 590,42 ₽ |
| 11 | Сливки питьевые из коровьего молока 10.51.12.112 Сливки питьевые ультрапастеризованные (ультравысокотемпературно-обработанные) | 36 Литр; кубический дециметр | 246,6 ₽ | 8 877,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)