Поставка продуктов питания
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200000726001142
ИКЗ
262540310615054030100112440011082244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГНОКБ"
ИНН-КПП
5403106150 - 540301001
Почтовый адрес
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Местонахождение
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад столовой). Поставка Товара осуществляется партиями по наименованию, указанным в заявках Заказчика. Период поставки: с даты заключения Контракта по 28.02.2027 года. Заказчик формирует заявку в соответствии со своей потребностью в Товаре. Поставка не чаще 2-х раз в месяц. Поставка партии Товара осуществляется Поставщиком в течение 5-ти (пяти) рабочих дней с момента передачи ему заявки. Заявка передается Заказчиком в письменной форме (нарочным, по электронной почте). Поставка товара осуществляется в рабочие дни до 13.00 часов транспортом Поставщика. Разгрузка товара производится силами Поставщика.
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Карачева Кристина Евгеньевна, 8-383-3159963, ke.karacheva@oblmed.nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шоколад в упакованном виде 10.82.22.110 Шоколад в упакованном виде | Килограмм | 2 315,91 ₽ | 2 315,91 ₽ |
| 2 | Шоколад в упакованном виде 10.82.22.110 Шоколад в упакованном виде | Килограмм | 1 253,45 ₽ | 1 253,45 ₽ |
| 3 | Шоколад в упакованном виде 10.82.22.110 Шоколад в упакованном виде | Килограмм | 1 834,27 ₽ | 1 834,27 ₽ |
| 4 | Шоколад в упакованном виде 10.82.22.110 Шоколад в упакованном виде | Килограмм | 1 115,06 ₽ | 1 115,06 ₽ |
| 5 | Шоколад в упакованном виде 10.82.22.110 Шоколад в упакованном виде | Килограмм | 2 422,84 ₽ | 2 422,84 ₽ |
| 6 | Шоколад в упакованном виде 10.82.22.110 Шоколад в упакованном виде | Килограмм | 2 018,56 ₽ | 2 018,56 ₽ |
| 7 | Шоколад в упакованном виде 10.82.22.115 Шоколад с крупными добавлениями в упакованном виде | Килограмм | 1 674,33 ₽ | 1 674,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)