Поставка продуктов питания
Начальная цена2 999 737,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 997,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 973,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200000726001149
ИКЗ
262540310615054030100112920011071244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГНОКБ"
ИНН-КПП
5403106150 - 540301001
Почтовый адрес
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Местонахождение
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется партиями по наименованию и в количестве, указанном в заявках Заказчика. Период поставки: с даты заключения Контракта по 31.03.2027 года. Заказчик формирует заявку в соответствии со своей потребностью в Товаре. Поставка ежедневно: с понедельника по пятницу до 10.00 часов на склад пищеблоков, с субботы по воскресенье до 10.00 на склад пищеблока №1 и № 2. Заявка передается Заказчиком в письменной форме (нарочным, по электронной почте _______). Разгрузка товара производится силами Поставщика.
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Коржова Галина Дмитриевна, 8-383-3159925, gd.korzhova@oblmed.nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки | 14 514 Килограмм | 91,33 ₽ | 1 325 563,62 ₽ |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки | 900 Килограмм | 133,13 ₽ | 119 817 ₽ |
| 3 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки | 16 079 Килограмм | 96,67 ₽ | 1 554 356,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ