Поставка продуктов питания
Начальная цена565 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 650 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200000726001151
ИКЗ
262540310615054030100112930011032244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГНОКБ"
ИНН-КПП
5403106150 - 540301001
Почтовый адрес
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Местонахождение
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется партиями по наименованию, указанным в заявках Заказчика. Период поставки: с даты заключения Контракта по 31.05.2027 года. Заказчик формирует заявку в соответствии со своей потребностью в Товаре. Поставка не чаще 1-ого раза в неделю. Поставка партии Товара осуществляется Поставщиком в течение 2 (двух) рабочих дней с момента передачи ему заявки. Заявка передается Заказчиком в письменной форме (нарочным, по электронной почте). Поставка товара осуществляется в рабочие дни до 13.00 часов транспортом Поставщика. Разгрузка товара производится силами Поставщика.
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Коржова Галина Дмитриевна, 8-383-3159925, gd.korzhova@oblmed.nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нектар из фруктов и (или) овощей 10.32.21.110 Нектары фруктовые | Литр; кубический дециметр | 140 ₽ | 140 ₽ |
| 2 | Нектар из фруктов и (или) овощей 10.32.21.110 Нектары фруктовые | Литр; кубический дециметр | 95,67 ₽ | 95,67 ₽ |
| 3 | Нектар из фруктов и (или) овощей 10.32.21.110 Нектары фруктовые | Литр; кубический дециметр | 138,33 ₽ | 138,33 ₽ |
| 4 | Нектар из фруктов и (или) овощей 10.32.21.110 Нектары фруктовые | Литр; кубический дециметр | 92,33 ₽ | 92,33 ₽ |
| 5 | Нектар из фруктов и (или) овощей 10.32.21.110 Нектары фруктовые | Литр; кубический дециметр | 138,33 ₽ | 138,33 ₽ |
| 6 | Нектар из фруктов и (или) овощей 10.32.21.110 Нектары фруктовые | Литр; кубический дециметр | 92,33 ₽ | 92,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ