Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0351200000726001158 опубликован 26.08.2026, 10:43 в ЕИС ИКЗ 262540310615054030100112720011084244
Начальная цена524 278,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 427,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200000726001158
ИКЗ
262540310615054030100112720011084244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГНОКБ"

ИНН-КПП
5403106150 - 540301001
Почтовый адрес
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Местонахождение
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад столовой). Поставка Товара осуществляется партиями по наименованию и в количестве, указанном в заявках Заказчика. Период поставки: с даты заключения Контракта по 31.05.2027 года. Заказчик формирует заявку в соответствии со своей потребностью в Товаре. Поставка не чаще 2 (двух) раз за месяц. Поставка партии Товара осуществляется Поставщиком в течение 2 (двух) рабочих дней с момента передачи ему заявки. Заявка передается Заказчиком в письменной форме (нарочным, по электронной почте _______). Поставка товара осуществляется в рабочие дни до 13.00 часов транспортом Поставщика. Разгрузка товара производится силами Поставщика.
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Карачева Кристина Евгеньевна, 8-383-3159963, ke.karacheva@oblmed.nsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Майонез
10.84.12.130 Майонезы
1 584 Килограмм312 ₽494 208 ₽
2
Майонез
10.84.12.130 Майонезы
76 Килограмм395,67 ₽30 070,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы