Поставка лекарственного препарата (Ацикловир,Карбамазепин,Парацетамол)
Начальная цена108 014,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 801,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200000726001161
ИКЗ
262540310615054030100112670012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГНОКБ"
ИНН-КПП
5403106150 - 540301001
Почтовый адрес
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Местонахождение
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад аптеки). Период поставки: с даты заключения контракта по 31.12.2027 года. Заказчик формирует заявку в соответствии со своей потребностью в Товаре. Поставка Товара осуществляется Поставщиком в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента передачи ему заявки. Заявка передается поставщику не чаще 3 (трех) раз в месяц. Заявка передает Заказчиком в письменной форме (нарочным, по электронной почте).
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Хорохордина Евгения Сергеевна, 8-383-3159859, dogovor20@oblmed.nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЦИКЛОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 11 520 шт | 5,93 ₽ | 68 313,6 ₽ |
| 2 | КАРБАМАЗЕПИН 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 2 250 шт | 3,06 ₽ | 6 885 ₽ |
| 3 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 11 200 | 2,93 ₽ | 32 816 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ