Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0351200000726001162 опубликован 26.08.2026, 13:39 в ЕИС ИКЗ 262540310615054030100112910011051244
Начальная цена2 886 582,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 865,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 288 658,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200000726001162
ИКЗ
262540310615054030100112910011051244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГНОКБ"

ИНН-КПП
5403106150 - 540301001
Почтовый адрес
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Местонахождение
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется партиями по наименованию и в количестве, указанном в заявках Заказчика. Период поставки: с даты заключения Контракта по 30.04.2027 года. Заказчик формирует заявку в соответствии со своей потребностью в Товаре. Поставка товара ежедневно, в праздничные дни по согласованию. Поставка партии Товара осуществляется Поставщиком в течение 1 (одного) дня с момента передачи ему заявки. Заявка передается Заказчиком в письменной форме (нарочным, по электронной почте _______). Поставка товара осуществляется в рабочие дни до 10.00 часов транспортом Поставщика. Разгрузка товара производится силами Поставщика.
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Коржова Галина Дмитриевна, 8-383-3159925, gd.korzhova@oblmed.nsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кефир
10.51.52.140 Кефир
11 781,9 Килограмм92 ₽1 083 934,8 ₽
2
Молоко питьевое
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
3 000 Литр; кубический дециметр96 ₽288 000 ₽
3
Молоко питьевое
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
9 082 Литр; кубический дециметр94 ₽853 708 ₽
4
Варенец
10.51.52.130 Ряженка и варенец
5 143,5 Килограмм128,5 ₽660 939,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы