Поставка лекарственного препарата
Начальная цена188 200,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 820,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200000726001163
ИКЗ
262540310615054030100113030012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГНОКБ"
ИНН-КПП
5403106150 - 540301001
Почтовый адрес
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Местонахождение
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад аптеки) Поставка Товара осуществляется партиями по наименованию и в количестве, указанном в заявках Заказчика. Период поставки: с даты заключения контракта по 30.12.2027 года. Заказчик формирует заявку в соответствии со своей потребностью в Товаре. Поставка Товара осуществляется Поставщиком в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента передачи ему заявки. Заявка передается поставщику не чаще 3 (трех) раз в месяц. Заявка передает Заказчиком в письменной форме (нарочным, по электронной почте).
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Попова Екатерина Олеговна, 8-383-3159728, eopopova@oblmed.nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.227 Препараты для лечения заболеваний костей | 108 | 651,97 ₽ | 70 412,76 ₽ |
| 2 | НИФЕДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 26 250 | 2,75 ₽ | 72 187,5 ₽ |
| 3 | СПИРОНОЛАКТОН 21.20.10.143 Диуретики | 16 000 | 2,85 ₽ | 45 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ