Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0351200000726001167 опубликован 28.08.2026, 10:23 в ЕИС ИКЗ 262540310615054030100113100011107244
Начальная цена2 999 869,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 998,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 986,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200000726001167
ИКЗ
262540310615054030100113100011107244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГНОКБ"

ИНН-КПП
5403106150 - 540301001
Почтовый адрес
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Местонахождение
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад столовой). Поставка Товара осуществляется партиями по наименованию и в количестве, указанном в заявках Заказчика. Период поставки: с даты заключения Контракта по 30.04.2027 года. Заказчик формирует заявку в соответствии со своей потребностью в Товаре. Поставка не чаще 1 (одного) раза в неделю. Поставка партии Товара осуществляется Поставщиком в течение 2 (двух) рабочих дней с момента передачи ему заявки. Заявка передается Заказчиком в письменной форме (нарочным, по электронной почте _______). Поставка товара осуществляется в рабочие дни до 13.00 часов транспортом Поставщика. Разгрузка товара производится силами Поставщика.
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Курцева Вера Сергеевна, 8-383-3159732, vs.kurtseva@oblmed.nsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вода питьевая упакованная
11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ
26 592 Штука32,67 ₽868 760,64 ₽
2
Вода питьевая упакованная
11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ
42 540 Штука46 ₽1 956 840 ₽
3
Вода питьевая упакованная
11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ
333 Штука523,33 ₽174 268,89 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ